В последнее время внимательным горожанам
бросилось в глаза, что мэр Таллинна Эдгар Сависаар паркует свои машины где ему
вздумается.
Вчера в блоге
Parasiil появилась фотография служебной машины Сависаара Mercedes-Benz. Она была припаркована перед другими машинами рядом с Grand Rose SPA в Курессааре. Мэр Таллинна сказал, что был по делам на Сааремаа и проводил с семьей свободное время в Grand Rose SPA.
По словам Сависаара, парковкой занималлся его водитель, который сказал, что администрация отеля разрешила припарковать машину таким образом. В отеле налажена система, что если машину надо перепарковать, ее хозяину об этом сообщается.
Сегодня же в блоге
Wrongparking появилась фотография неправильно припаркованного личного джипа Сависаара Nissan Patrol. Фото сделал представитель реформистов Таави Рыйвас.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.