Магазин, который находится в Старом городе,
просит своих клиентов при примерке новой одежды надеть на голову мешок из
золотого шифона.
Нововведение предназначено для того, чтобы клиентки случайно не испортили светлые вещи своим макияжем, пишет Postimees.ee
«Были случаи, когда клиенты, примеряя новые платья, портили их пудрой», - говорит продавец Fashion Outlet Кайди.
Все ли покупательницы одевают мешок на голову во время примерки, продавец сказать не могла, поскольку она не может проверять это в примерочной. Но очевидно, что некоторые покупательницы подходят к продавцу с вопросом, для чего нужен этот мешок.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
В бизнес-новостях мы чаще видим заголовки о том, как крупные американские фонды покупают в странах Балтии перспективные компании. Но на рынке аренды строительной техники развернулся противоположный сценарий: принадлежащая латвийцам компания Storent Holding, работающая в Эстонии и хорошо здесь известная, приобрела американскую компанию и буквально за одну ночь кардинально изменила свое игровое поле.