Председатель фракции партии Реформ Кейт
Пентус считает странным сегодняшнее заявление 4 фракций Рийгикогу – во вторник
на следующей неделе растянуть голосование о кандидатуре канцлера права Аллара
Йыкса.
«Возникает вопрос, неужели фракции, которые ранее так рьяно выступали за уход Аллара Йыкса, стали сомневаться в своих предъявленных кандидатах? Безусловно, не стоит верить утверждению, будто бы в течение этих двух месяцев, когда проводились консультации по поводу подходящего кандидата на пост канцлера права, не все фракции парламента смогли встретиться с Алларом Йыксом», - отмечает Пентус.
«Партия Реформ относится со всей серьёзностью к выборам кандидатам канцлера права. В течение двух месяцев мы провели основательный анализ, а также встретится со всеми предложенными кандидатами", - говорит он.
По словам Петуса, Реформистская фракция выражает свою окончательную позицию непосредственно перед голосованием.
Похожие статьи
Надежность систем безопасности все больше зависит от того, насколько быстро и качественно сетевое соединение, а также того, насколько продуманы технологические решения компании. Компания G4S приняла решение вместо преодоления проблем, связанных с информационными технологиями, сфокусироваться на развитии бизнеса, что, в числе прочего, позволит ежедневно спасать человеческие жизни.