• OMX Baltic0,06%308,32
  • OMX Riga0,02%900,22
  • OMX Tallinn0,11%2 104,88
  • OMX Vilnius0,13%1 452,23
  • S&P 500−0,1%7 358,22
  • DOW 300,35%51 848,9
  • Nasdaq −0,43%25 476,64
  • FTSE 1000,45%10 509,07
  • Nikkei 2254,61%72 366,34
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%85,39
  • OMX Baltic0,06%308,32
  • OMX Riga0,02%900,22
  • OMX Tallinn0,11%2 104,88
  • OMX Vilnius0,13%1 452,23
  • S&P 500−0,1%7 358,22
  • DOW 300,35%51 848,9
  • Nasdaq −0,43%25 476,64
  • FTSE 1000,45%10 509,07
  • Nikkei 2254,61%72 366,34
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%85,39
Владелец iPhone под сетевым псевдонимом drunknbass написал и выложил в интернет программу для смартфона, позволяющую делать видеозаписи.
Пока что программа позволяет захватывать двухмегапиксельную картинку со скоростью 10 кадров в секунду. Длина съемки ограничена 10 секундами. По ожиданиям, в окончательной версии программы захват будет вестись с частотой 15-30 кадров в секунду, а длина фрагмента будет неограниченной.
Как пишет lenta.ru, недавно немецкие умельцы уже добавили к плееру iPod Touch частичную функциональность VoIP-телефона.
Ссылка на программу

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную