Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Нашим депутатам уже ничего не поможет
Такой вывод можно сделать, ознакомившись с
результатами опроса «Считаете ли Вы, что наши депутаты должны выглядеть более
сексуально», проведённого на сайте dv.ee.
51% участников опроса считают, что «нашим депутатам ничего не поможет» уже. 29% респондентов полагают, что депутаты Рийгикогу «должны быть всё же умными». 18% участников опроса уверены, что сексуальность нашим депутатам «не помешает».
Расположенная в Кохтла-Ярве компания TNC-Components является одним из крупнейших в Эстонии производителей мебельных компонентов, мебели для кухонь и ванных комнат, а также гардеробов. Свой вклад в обеспечение того, чтобы действующая уже более 20 лет компания могла успешно расти и развиваться, вносит и Ида-Вирумааское отделение Кассы по безработице. На сегодняшний день именно найденные сотрудниками этого отделения люди занимают большинство рабочих мест, которых в компании в общей сложности 115.