По словам предпринимателя Оливера Крууда,
он все время делал хорошую работу для общества.
Во вторник завершилось уголовное делопроизведство в отношении предпринимателя. Крууда должен выполнить 100 часов общественно полезных работ и возместить ущерб окружающей среде за незаконную вырубку леса в размере 260 000 крон.
Крууда отметил, что большого вреда природе нанесено не было, а исследования показали, что вырубка допустима. Тем более, теперь наркоманы не смогут, по словам предпринимателя, ходить «колоться» в кустарники.
Крууда сказал, что он всегда занимался общественно-полезной деятельностью, будь то поддержка спорта Эстонии или экономики.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.