С сегодняшнего дня грузовикам, движущимся
по Тарту маантеэ, будет запрещено пересекать виадук Юлемисте.
Объезд будет пролегать по виадукам Суур-Сыямяэ и Смуули теэ. Это сделано для того, чтобы снизить перенасыщенность в городском движении.
Для регулирования направления движения грузовиков массой больше 10 тонн, AS Signaal разработали специальные дорожные знаки, которые будут расположены перед перекрестком Юлемисте.
В планах горуправы на следующий год также значится урегулирование движения грузовиков через центр города.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи

Почему все больше руководителей из Эстонии выбирают для отдыха озерный край Саймаа?