С сегодняшнего дня грузовикам, движущимся
по Тарту маантеэ, будет запрещено пересекать виадук Юлемисте.
Объезд будет пролегать по виадукам Суур-Сыямяэ и Смуули теэ. Это сделано для того, чтобы снизить перенасыщенность в городском движении.
Для регулирования направления движения грузовиков массой больше 10 тонн, AS Signaal разработали специальные дорожные знаки, которые будут расположены перед перекрестком Юлемисте.
В планах горуправы на следующий год также значится урегулирование движения грузовиков через центр города.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.