По словам исполнительного директора фирмы
по содержанию и управлению недвижимостью OU BREM Лийли Вескимяги, 2007 год для
фирм в их сфере деятельности был прибыльным. Роста можно ожидать и в следующем
году.
По ее словам, данный рынок вырос прежде всего благодаря тому, что было достроено несколько конторских зданий. Параллельно с ростом спроса увеличилось и число фирм, предлагающих подобные услуги. Так как нагрузка в строительном секторе снижается, можно ожидать, что его работники перейдут в другие области, связанные с недвижимостью.
"Из-за охлаждения рынка недвижимости многие девелоперы также пришли на наш рынок. В течение следующего года возможны слияния фирм", - говорит Вескимяги.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Для многих компаний машины всегда были неотъемлемой частью бизнеса: брали в лизинг, обслуживали сами, годами держали на балансе. Но времена изменились. Сегодня владеть автопарком — всё равно что пользоваться легендарной Nokia 3310: когда-то незаменимая, а теперь – ретро-экзотика. На смену пришли более современные и выгодные решения.