Стоимость праздничного стола в Москве на новый год
колеблется от 3,5 до 45 тысяч рублей, сообщил РИА Новости руководитель
департамента потребительского рынка и услуг столицы Владимир Малышков.
"Стоимость праздничного стола в этом году выросла на 7-20%, одному москвичу он обойдется не менее чем в 3,5 тысячи рублей", - уточнил руководитель департамента.
Малышков рассказал, что в этом году столичные производители выпустили 6,3 миллиона бутылок шампанских вин и 6,4 миллиона бутылок игристых вин, что на 30% больше, чем в прошлом году.
Похожие статьи
В бизнес-новостях мы чаще видим заголовки о том, как крупные американские фонды покупают в странах Балтии перспективные компании. Но на рынке аренды строительной техники развернулся противоположный сценарий: принадлежащая латвийцам компания Storent Holding, работающая в Эстонии и хорошо здесь известная, приобрела американскую компанию и буквально за одну ночь кардинально изменила свое игровое поле.