Во время событий «бронзовой ночи» было
совершено около 500 преступлений, что составляет 1% от числа всех преступлений
за год.
Вице-канцлер Министерства юстиции Мартин Хирвойа сказал, что если бы не были совершены эти преступления, то преступность бы сократилась на 4%. Сейчас жы падение преступности составляет только 3%. Об этом Хирвойа заявил сегодня на пресс конференции в министерстве.
На мероприятии был представлен обзор по статистике преступности за прошлый год. Также, в прошлом году уменьшилось количество имущественных преступлений.
Всего в 2007 году было зарегистрировано около 50 000 преступлений. В прошлом году было меньше преступлений против имущества и меньше преступлений против окружающей среды.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.