Самоуправления Сааремаа получат 33 миллиона
крон на ремонт дорог.
По предварительным данным Министерства экономики и коммуникаций, самоуправления Сааремаа получат в этом году из госбюджета порядка 33 миллионов крон, что на 11 миллионов больше, чем в прошлом году.
По сравнению с 2006-м годом будет выделено почти в два раза больше средств, чем в прошлом году, сообщают novosti.etv24.ee со ссылкой наOma Saar. Деньги будут распределены между самоуправлениями, исходя из протяженности находящихся в их распоряжении дорог. Больше всего средств получит Лейзи (3,5 млн.), где протяженность дорог составляет порядка 165 километров.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Знаете ли вы, какую долгую историю имеет Forus Takso и какие разнообразные возможности есть в приложении Forus? Ответьте на вопросы викторины и узнайте! В конце викторины всех участников ждет сюрприз.