Ресторан In Studio Vinum получил премию «Серебряная
ложка», как лучший в Эстонии.
Руководитель In Studio Vinum, сомелье Ильмре Ууссар говорит, что получение этого приза вдохновляет на дальнейшие усилия. «Хотя мы и получали от своих клиентов в основном положительную связь, то это высокое признание, как лучшего ресторана, обязывает сохранять качество и развиваться дальше», - сказал Ууссаар.
По его словам, в хорошем ресторане должны сочетаться еда, обслуживание и интерьер, нужно предложить и дополнительные услуги. «Например, в нашем случае – это винный магазин, который находится в ресторане. В течение многих лет появились множество возможностей начиная от catering на дому, заканчивая консультациями для создания собственного винного погреба», - говорит владелец ресторана.
Ресторан находится в Старом городе. Шеф-повар ресторана – Аллар Оеселг.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Ежегодно эстонские компании теряют тысячи евро просто из-за того, что большую часть их складских помещений занимает воздух. Но технологии и умные складские решения достигли такого уровня, что можно заставить работать каждый кубометр пространства.