Вертолетная компания Copterline не смогла
начать свои рейсы между Хельсинки и Таллином согласно своим планам.
Целью ставилось возобновить марштурное сообщение с Нового года приобретением двух новых вертолетов австрийского производства. Из-за задержки поставки вертолетов рейсы начнут осуществляться только с конца лета. Ни один из двух вертолетов марки August AW -139 ещё не прибыл в Финляндию, передает yle.fi.
Вертолетное сообщение между Хельсинки и Таллином было прервано из-за катастрофы с вертолетом Sikorsky, в котором погибло 14 человек.
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Синдром сухого глаза (ССГ) — это многофакторное хроническое заболевание, при котором нарушается стабильность слёзной плёнки. Она слишком быстро испаряется и перестаёт защищать поверхность глаза, что приводит к воспалению, раздражению, повреждению роговицы и нервных окончаний. Об этом рассказала Анастасия Марышева, оптометрист из Kreutzwald Silmakeskus Kuiva Silma Kliinik, в подкасте «Tervisетark».