Британский интернет-портал по инвестициям в
зарубежную недвижимость Homesgofast.com изучил запросы 170 тыс. своих
посетителей, сделанные в течение января 2008 г., и выделил наиболее популярные
среди страны для инвестиций в недвижимость.
Первое место по итогам января 2008 г. занял Дубай. На втором и третьем местах оказались Бразилия и Египет, соответственно. Эксперты портала полагают, что интерес к данным рынкам недвижимости вызван разумной стоимостью арендной платы в этих странах и наличием красивых объектов, расположенных на морском берегу, передаёт prian.ru со ссылкой на портал Aboutproperty.co.uk.
Несмотря на опасения, связанные с падением цен в некоторых районах США, интерес потенциальных инвесторов из Великобритании к этой стране до сих пор велик. Западная часть штата Нью-Йорк и Флорида оказались на четвертом месте.
Замыкает пятерку Турция. Во многом ее популярность обусловлена притоком в страну иностранных туристов и хорошим потенциалом ее рынка недвижимости, сдаваемой в аренду.
Похожие статьи
При строительстве дома на начальном этапе люди обычно скорее думают о фундаменте, крыше, решении по отоплению, начинаяпланировать внутреннюю обстановку уже после того, как паркет уложен и стены покрашены. На самом деле, такой подход наверняка станет залогом провала, так как кухня – это не просто мебель, и первые шаги по ее обустройству обязательно должны быть спланированы уже на этапе строительства. Почему? Строитель домов Мадис сейчас все выяснит.