14 мая на сцене Русского драматического
театра состоится спектакль по пьесе Филиппа Лелюша «Игра в правду». Над
постановкой спектакля продюсерской компании «Независимый театральный проект»
работал режиссер Виктор Шамиров.
Игра в правду – больше, чем просто игра. Трое друзей, бывших однокурсниками в ВУЗе во времена позднего социализма, по-разному строят жизнь и карьеру. До тех пор, пока в их жизни вновь не появляется она – единственная и неповторимая Женщина. Именно с ее появлением герои и решаются, как в юности, на игру в правду…Кто она – заставляющая каждого признаваться в том, что скрывалось годами? Что мы готовы узнать о своих друзьях, о своей любви, о себе самих? Сделает это знание нас сильнее или разрушит?
В спектакле «Игра в правду» заняты актеры, чьи имена гарантируют пристальный интерес публики Гоша Куценко, Дмитрий Марьянов, Константин Юшкевич и Ирина Апексимова.
Статья продолжается после рекламы
Премьера «Игры в правду» состоялась в начале 2005 года на сцене парижского театра Comedie de Paris. Во Франции спектакль стал своеобразным манифестом нашего времени, когда романтические идеалы проверяются на прочность. Успех «Игры» был настолько очевидным, что права на ее экранизацию приобрела кинокомпания Люка Бессона (фильм вышел в прокат в прошлом году), а в сентябре состоялась премьера спектакля «Игра в правду – 2».
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.