Минфинистерство финансов России поддержало
закон о фирмах-однодневках.
Минфин России поддержал законопроект, предложенный Агентством по страхованию вкладов, согласно которому за вывод банковских активов, фальсификацию отчетности и использование фирм-однодневок по любым поводам будет предусматриваться уголовная ответственность, пишет деловая газета "Взгляд" со ссылкой на «Коммерсантъ».
Принятие законопроекта затронет крупнейшие компании, заключающие договоры с фирмами-однодневками. По мнению экспертов, это может изменить не только организацию бизнеса, но и структуру экономики в целом.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
Ежегодно эстонские компании теряют тысячи евро просто из-за того, что большую часть их складских помещений занимает воздух. Но технологии и умные складские решения достигли такого уровня, что можно заставить работать каждый кубометр пространства.