Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Ленина отправили в последний путь
Стоявшую около нового художественного музея
статую Ленина в Пярну, отвезли сегодня на свалку.
Сегодня перед обедом при помощи крана была поднята безголовая статуя вождя мирового пролетариата и без особых почестей отправлена на свалку, пишет Parnu Postimees.
Местное самоуправление города попросило руководителя нового художественного музея Пярну Марка Соосара убрать Ленина ко дню независимости Эстонии.
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.