Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Norma расширяет состав правления
Совет компании Norma принял решение
пополнить состав правления предприятия двумя новыми членами.
В правление концерна войдут Сандер Аннус, занимающий сейчас должность директора по развитию и директор дивизиона компонентов - Пеэтер Тынисте. Об этом говорится в сообщении компании бирже. В настоящее время в правление Norma входят: председатель - Пеэп Миймон и члены правления – Ивар Аас, Юлле Йыги, Стиг Карлсон, Гарри Крейгер и Кайдо Салуранд.
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.