Regionala investOciju banka в 2008 году
планирует открыть филиал в Болгарии.
Такую информацию раскрывает поданный на Рижскую фондовую биржу отчет банка, передает
biznews.lvВ конце 2007 года филиалы за рубежом были у пяти латвийских банков. Parex banka владеет тремя филиалами за границей – в Эстонии, Германии и Швеции, DnB NORD Banka владеет филиалом в Эстонии, PrivatBank управляет филиалом в Португалии, у Trasta komercbanka филиал на Кипре, а UniCredit bank представлен филиалами в Литве и Эстонии.
По данным Комиссии по рынкам финансов и капитала объем активов филиалов банков за рубежом в конце 2007 года составил 468,127 млн.латов, что почти в пять раз или на 372,058 млн.латов больше, чем в конце 2006 года.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Ежегодно эстонские компании теряют тысячи евро просто из-за того, что большую часть их складских помещений занимает воздух. Но технологии и умные складские решения достигли такого уровня, что можно заставить работать каждый кубометр пространства.