Regionala investOciju banka в 2008 году
планирует открыть филиал в Болгарии.
Такую информацию раскрывает поданный на Рижскую фондовую биржу отчет банка, передает
biznews.lvВ конце 2007 года филиалы за рубежом были у пяти латвийских банков. Parex banka владеет тремя филиалами за границей – в Эстонии, Германии и Швеции, DnB NORD Banka владеет филиалом в Эстонии, PrivatBank управляет филиалом в Португалии, у Trasta komercbanka филиал на Кипре, а UniCredit bank представлен филиалами в Литве и Эстонии.
По данным Комиссии по рынкам финансов и капитала объем активов филиалов банков за рубежом в конце 2007 года составил 468,127 млн.латов, что почти в пять раз или на 372,058 млн.латов больше, чем в конце 2006 года.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Компания Baltic Workboats AS (BWB), расположенная в местечке Насва на острове Сааремаа, является настоящим символом эстонского судостроения. На местной верфи строятся суда мирового уровня, готовые бороздить просторы Балтийского и Средиземного, Черного и Каспийского морей под флагами более чем 25 государств, от Европы до Азии и Северной Америки. Однако за самыми высокими судостроительными технологиями всегда стоят люди, настоящие мастера на все руки, умеющие учитывать все особенности мореходного дела. Значительную роль в поддержке технологического развития BWB играет сотрудничество с Кассой по безработице.