АS Uhisteenused, предоставляющее услуги
парковки в Таллинне, заработало в феврале за предоставления права на парковку
рекордную сумму в 9,4 миллиона крон, сообщило предприятие.
В феврале работники АS Uhisteenused выписали 4407 штрафов за нарушение правил парковки. В качестве пени за неуплаченные штрафы город получил дополнительные 2,1 миллиона крон.
Согласно решению чиновников Транспортного департамента, Uhisteenused отвечает в Таллинне, также за эвакуацию неправильно припаркованных автомобилей и их содержание на штрафной стоянке. Всего в январе на штрафную стоянку были эвакуированы 1049 неправильно припаркованных автомобилей, что превышает данные за прошлый года.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Конец года – горячая пора для многих кампаний: растущий спрос, сжатые сроки, плотные графики и необходимость быстро принимать важные решения. Именно в такие моменты дополнительное финансирование может сыграть решающую роль.