Двое молодых людей из Эстонии в субботу
отправились на рыбную ловлю в Финляндию и попали в больницу, передает
Postimees.ee.
По данным газеты Helsingin Sanomat, двое рыбаков, младше 30 лет, отправились в Эспоо на резиновой лодке проверять рыбацкие сети. Лодка наскочила на льдину и стала тонуть, молодые люди оказались в воде.
Рыбаки не стали плыть в направлении берега, который находился примерно в ста метрах от места происшествия, а остались в воде около наполовину затонувшей лодки.
За рыбаками были посланы финские спасатели на лодке. В состояние готовности был приведены спасательный вертолет и катер.
Молодые люди, которое пробыли в воде около десяти минут, замерзли настолько, что их доставили в местную больницу.
Похожие статьи
При строительстве дома на начальном этапе люди обычно скорее думают о фундаменте, крыше, решении по отоплению, начинаяпланировать внутреннюю обстановку уже после того, как паркет уложен и стены покрашены. На самом деле, такой подход наверняка станет залогом провала, так как кухня – это не просто мебель, и первые шаги по ее обустройству обязательно должны быть спланированы уже на этапе строительства. Почему? Строитель домов Мадис сейчас все выяснит.