Вчера после муниципальная полиция столицы
организовала неожиданный контрольный рейд на три строительных объекта, чтобы
проверить чистоту грузовиков, обслуживающих объекты.
По словам вице-мэра Таави Ааса, участники рейда не заметили существенных нарушений правил благоустройства, сообщила пресс-служба горуправы. «Существенную роль играет постоянный надзор муниципальной полиции за строительными объектами. Муниципальная полиция постоянно следит за соблюдением правил благоустройства и штрафует нарушителей», - добавил Аас.
Согласно правилам, перед выездом со строительной площадки грязные автомобильные покрышки следует мыть под давлением. «Если этого не делать, улицы вокруг стройплощадок покроются грязью», - сказал вице-мэр и добавил, что подобные проверки могут продолжиться и в будущем. В ходе рейда было проверено три объекта строительство центра «Сакала» и новостройки в начале бульвара Мере и на улице Кентманни.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
В бизнесе всегда есть место неожиданностям: то нужно покрыть повседневные расходы, то появляются новые возможности для роста. В такие моменты особенно важно быстро и без лишних сложностей получить нужную сумму. Если вы еще не знаете, то выход есть!