Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Эстония переходит на летнее время
3о марта Эстония перейдет на летнее время
– стрелки часов необходимо будет перевести на один час вперед.
Стрелки надо будет перевести в 3 часа ночи в воскресенье, напоминает Министерство экономики и коммуникаций. На летнее время переходят все страны Евросоюза в интересах слаженной работы общего рынка.
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.