Все больше клиентов компаний,
предоставляющих кредиты по смс, не могут справиться с выплатами.
Количество клиентов эстонской Julianus Inkasso, которые не могут выплатить кредиты, взятые по смс, возросло на 30%, пишет
Business Baltic News. Об этом в интервью ETV рассказал Ивар Камарик, представитель Julianus Inkasso.
По словам Рихо Унта, члена правления SEB, задержки с выплатами по кредитам происходят и с другими видами займов, передает
biznews.lv.Консультанты по кредитам, в свою очередь, говорят о том, что в последнее время очень много должников берут дополнительные кредиты, чтобы погасить старые. В конце концов, такая практика может привести в контору по сбору долгов, предупреждают они.
Статья продолжается после рекламы
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
По мере роста компании растут и ИТ-потребности, и компетенции одного человека или руководителя может уже оказаться недостаточно. Когда же выгоднее не расширять внутреннюю команду, а приобрести услугу ИТ-управления на аутсорсе?