В целях повышения безопасности, по совету
Банка Эстонии, начиная со 2 мая через Интернет-банк при помощи карточки с
паролями, максимально можно будет перечислять лишь 5 000 крон за один день.
Изменение коснется клиентов банков Hansapank, SEB, Sampo Pank, Krediidipank, Parex и Tallinna Aripank. Это же изменение коснётся и клиентов банков Hansapank, SEB и Sampo Pank, которые пользуются телебанком. Те клиенты, которые пользуются PIN-калькуляторами, ID-картами и ID –мобилями смогут продолжать делать перечисления в ранее установленном лимите. На них ограничения не распространяются.
«Лимит уменьшаем, прежде всего, для того, чтобы повысить безопасность использования Интернет-банка и защитить клиентов», - прокомментировала исполнительный директор Банковского союза Катрин Талиярм. Союз советует клиентам, делая перечисления по Интернет-банку, пользоваться ID-картой.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.