Вчера вечером в Таллинн неожиданно прибыла
популярная светская дама Пэрис Хилтон. Девушка прилетела вместе с американской
группой Good Charlotte, которая выступит сегодня в концертном зале Rocca al
Mare.
Пэрис Хилтон является возлюбленной гитариста группы Бенжа Маддена, пишет postimees, со ссылкой на elu24.ee.
По словам организаторов концерта, Пэрис выглядела после долго перелета уставшей и сразу отправилась в один из столичных отелей.
Участники группы Good Charlotte напротив были в приподнятом настроении. Когда компания покинет Эстонию пока неизвестно, так как группа отказалась называть дату своего отъезда.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Деньги обесцениваются, а налоги растут. Многие инвесторы из Эстонии сталкиваются с одинаковыми вопросами: как сохранить капитал и защитить его от стагнации европейской экономики, инвестировать кеш или криптовалюту легально и конфиденциально, выйти за пределы доходности в 3-4%, растущими налогами и отсутствием потенциала роста стоимости квартиры на ближайшие годы на местном рынке? Но недвижимость в Эстонии или Германии дает максимум 3-4% годовых. Такие инвестиции почти не работают – особенно если цель не просто «сохранить», а заработать.