• OMX Baltic−0,18%307,8
  • OMX Riga−0,11%899,07
  • OMX Tallinn−0,04%2 101,74
  • OMX Vilnius−0,06%1 451,76
  • S&P 500−0,01%7 357,49
  • DOW 300,14%51 920,62
  • Nasdaq −0,46%25 358,6
  • FTSE 100−0,93%10 432,14
  • Nikkei 225−4,15%69 360,88
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%88,64
  • OMX Baltic−0,18%307,8
  • OMX Riga−0,11%899,07
  • OMX Tallinn−0,04%2 101,74
  • OMX Vilnius−0,06%1 451,76
  • S&P 500−0,01%7 357,49
  • DOW 300,14%51 920,62
  • Nasdaq −0,46%25 358,6
  • FTSE 100−0,93%10 432,14
  • Nikkei 225−4,15%69 360,88
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%88,64
Выступая в прямом эфире передачи Terevisioon на телеканале ETV, премьер-министр страны заявил, что видит опасность для экономического развития государства в нестабильности на рынках сбыта, а также озабочен плохим поступлением налога с оборота в государственную казну.
В канун годовщины апрельских беспорядков Андрус Ансип также сказал, что не чувствует себя ни в чем виноватым и на удочку российской пропаганды попадаться он не намерен. "Путин называл транзитные страны до этого паразитами и транзит ушел бы все равно. Где финский, латвийский или шведский бронзовый солдат? Там тоже очереди на границах и рост экспортных пошлин на лес", - сказал Андрус Ансип, передает novosti.etv24.ee.
"Впрочем, не смотря на все это, можно обнаружить и положительные моменты. Так, например, рост экспорта показывает нам хорошую динамику - если в октябре эти показатели составляли всего 11%, то я в январе уже около 15%", - добавил Андрус Ансип.

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную