• OMX Baltic0,07%308,36
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,15%1 452,65
  • S&P 500−1,44%7 365,46
  • DOW 30−0,09%51 666,84
  • Nasdaq −2,21%25 587,04
  • FTSE 100−0,09%10 428,85
  • Nikkei 225−0,34%69 550,32
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,69
  • OMX Baltic0,07%308,36
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,15%1 452,65
  • S&P 500−1,44%7 365,46
  • DOW 30−0,09%51 666,84
  • Nasdaq −2,21%25 587,04
  • FTSE 100−0,09%10 428,85
  • Nikkei 225−0,34%69 550,32
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%84,69
Выступая в прямом эфире передачи Terevisioon на телеканале ETV, премьер-министр страны заявил, что видит опасность для экономического развития государства в нестабильности на рынках сбыта, а также озабочен плохим поступлением налога с оборота в государственную казну.
В канун годовщины апрельских беспорядков Андрус Ансип также сказал, что не чувствует себя ни в чем виноватым и на удочку российской пропаганды попадаться он не намерен. "Путин называл транзитные страны до этого паразитами и транзит ушел бы все равно. Где финский, латвийский или шведский бронзовый солдат? Там тоже очереди на границах и рост экспортных пошлин на лес", - сказал Андрус Ансип, передает novosti.etv24.ee.
"Впрочем, не смотря на все это, можно обнаружить и положительные моменты. Так, например, рост экспорта показывает нам хорошую динамику - если в октябре эти показатели составляли всего 11%, то я в январе уже около 15%", - добавил Андрус Ансип.

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную