• OMX Baltic0,07%308,36
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,15%1 452,65
  • S&P 5000,73%7 419,43
  • DOW 300,98%52 171,67
  • Nasdaq 0,77%25 783,8
  • FTSE 1000,18%10 447,81
  • Nikkei 225−0,88%69 174,97
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%85,03
  • OMX Baltic0,07%308,36
  • OMX Riga0,00%900,07
  • OMX Tallinn0,19%2 102,56
  • OMX Vilnius0,15%1 452,65
  • S&P 5000,73%7 419,43
  • DOW 300,98%52 171,67
  • Nasdaq 0,77%25 783,8
  • FTSE 1000,18%10 447,81
  • Nikkei 225−0,88%69 174,97
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%85,03
Вчера на пресс-конференции правительства премьер-министр Эстонии, говоря о проблемах с наполняемостью бюджета, заметил, что только в 1998 году правительство израсходовало все заложенные в бюджете средства.
«Я сделал обзор, и только однажды правительство потратило утвержденные Рийгикогу в бюджете средства. Это был 1998 год, когда правительство использовало как остаток бюджета предыдущего года и бюджетные средства текущего года, так и использовало средства стабилизационного фонда», - отметил Ансип.
По утверждению премьера, как правило, неиспользованными остаются 8% бюджета, в минувшем году осталось 10%, передаёт Postimees.

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную