• OMX Baltic−0,12%308,02
  • OMX Riga−0,17%901,04
  • OMX Tallinn−0,14%2 101,66
  • OMX Vilnius0,15%1 453,98
  • S&P 500−0,08%7 351,62
  • DOW 30−0,06%51 892,02
  • Nasdaq −0,25%25 294,25
  • FTSE 100−0,44%10 483,39
  • Nikkei 225−4,15%69 360,88
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%89,7
  • OMX Baltic−0,12%308,02
  • OMX Riga−0,17%901,04
  • OMX Tallinn−0,14%2 101,66
  • OMX Vilnius0,15%1 453,98
  • S&P 500−0,08%7 351,62
  • DOW 30−0,06%51 892,02
  • Nasdaq −0,25%25 294,25
  • FTSE 100−0,44%10 483,39
  • Nikkei 225−4,15%69 360,88
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,88
  • GBP/EUR0,00%1,16
  • EUR/RUB0,00%89,7
Вчера на пресс-конференции правительства премьер-министр Эстонии, говоря о проблемах с наполняемостью бюджета, заметил, что только в 1998 году правительство израсходовало все заложенные в бюджете средства.
«Я сделал обзор, и только однажды правительство потратило утвержденные Рийгикогу в бюджете средства. Это был 1998 год, когда правительство использовало как остаток бюджета предыдущего года и бюджетные средства текущего года, так и использовало средства стабилизационного фонда», - отметил Ансип.
По утверждению премьера, как правило, неиспользованными остаются 8% бюджета, в минувшем году осталось 10%, передаёт Postimees.

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную