В мае у водителей Эстонии и Финляндии
появится возможность заработать до 3000 крон, ничего не делая.
Финка Реэтта Паапио планирует выйти на рынки двух стран с новой рекламной услугой Teeni oma Autoga («Заработай своим автомобилем»), пишет aripaev.ee.
«Легкий способ заработать – просто езди на своей машине», - описывает Паапио новую услугу. На автомобиль полностью или частично наносится реклама, и в зависимости от площади рекламы и от того, где машина будет ездить, её владелец может заработать до 3000 крон в месяц. Эта сумма достаточна для покрытия расходов на бензин или выплату лизинга.
В Эстонии Паапио обещает открыть интернет-страницу Teeni oma Autoga, а в Финляндии интернет-сайт Tieena Autollasi. Все желающие имеют возможность зарегистрироваться для размещения рекламы в интернете. Условия – автомобиль не может быть старше 12 лет, его владелец обязуется содержать машину в чистоте и не нарушать правила дорожного движения.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Синдром сухого глаза (ССГ) — это многофакторное хроническое заболевание, при котором нарушается стабильность слёзной плёнки. Она слишком быстро испаряется и перестаёт защищать поверхность глаза, что приводит к воспалению, раздражению, повреждению роговицы и нервных окончаний. Об этом рассказала Анастасия Марышева, оптометрист из Kreutzwald Silmakeskus Kuiva Silma Kliinik, в подкасте «Tervisетark».