Американская компания Сomputer-choppers
представила золотой ноутбук Macbook Air, сообщает Engadget. В отличие от
классического Macbook Air, корпус 24kt Gold Sapphires Macbook Air покрыт
золотом 999 пробы.
Как передает Lenta.ru, помимо корпуса, золотыми оказались также клавиатура и тачпад ноутбука. Логотип Apple на верхней крышке лэптопа выполнен из разноцветных сапфиров. Стоимость компьютера не сообщается.
Сomputer-choppers уже не первый раз выпускает золотую технику Apple. В марте этого года были показаны iPhone и iMac в золотом и платиновом корпусах. Зимой 2008 года компания представила золотые MacBook, MacBook Pro и плееры из семейства iPod.
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Сотрудничество между Кассой по безработице и Incap Electronics Estonia OÜ длится уже много лет, но на сей раз организации воплотили в жизнь совершенно новый проект. Компания Incap хотела популяризировать электронную промышленность среди молодого поколения. Проект представили Кассе по безработице, которая помогла найти молодых людей, заинтересованных в данной сфере, но не имеющих опыта работы, и направила их на недельную практику. В итоге выиграли все. Но как именно?