Руководитель по маркетину A. Le Coq Катрин
Верник сообщила, что летний план работы предприятия будет проходить под девизом
продажи холодного пива. Фирма инвестировала в новую концепцию 3,6 млн. крон.
«Солнышко светит, погода становиться все лучше, скоро и лето наступит. Жаркое лето и холодное пиво прекрасно друг друга дополняют», - считает руководитель фирмы Тармо Нооп.
Extra Cols – это новая концепция сервировки продукта, при которой пиво предлагается холоднее обычного, так как оно тогда просто вкуснее, пишет aripaev.ee.
В магазинах будут установлены новые холодильники, которые будут охлаждать божественный напиток до -2 С, что на 8 градусов ниже температуры, до которой пиво охлаждается в магазинах сейчас. Бары будут оборудованы специальными приспособлениями, благодаря которым разливное пиво будет ещё холоднее.
Статья продолжается после рекламы
Новая концепция обошлась предприятию в 3,6 млн. крон.
Новинкой сезона станет также новый сорт пива Dry Ice, в который предприятие инвестировало 14,3 млн. крон. Нооп особо подчеркнул длинное горлышко бутылки - так бутылку гораздо легче открывать.
Похожие статьи
В бизнесе всегда есть место неожиданностям: то нужно покрыть повседневные расходы, то появляются новые возможности для роста. В такие моменты особенно важно быстро и без лишних сложностей получить нужную сумму. Если вы еще не знаете, то выход есть!