Премьер-министр Эстонии Андрус Ансип
считает, что субботний день – годовщина печальных апрельских событий – пройдет
спокойно, поскольку в Таллинне больше нет объекта, который бы вызывал
напряженность.
Нет также, по утверждению премьера, и противостоящих друг другу лагерей, между которыми существовало бы сильное напряжение, передаёт Postimees. И поэтому событиям прошлого года не суждено повториться.
«Для многих людей прошлый год стал большим уроком. Тех, кто хотел бы подобных передряг, не очень много. Сегодняшний день будет спокойным», - заявил Ансип.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Такой вывод можно сделать, ознакомившись с
результатами опроса, проведённого на сайте dv.ee.
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.