В Тапа, Валга и в волости Вайвара
наблюдается нехватка участников акции «Сделаем 2008», в ходе которой тысячи
добровольцев будут убирать мусор по всей Эстонии.
Большинство городов и волостей нашли достаточно добровольцев для уборки 3 мая, но на объекты в Тапа, например, не хватает 323 человек, а на уборку в Валга и в волости Вайвара Ида-Вируского уезда на хватает около 100 человек, сообщает rus.postimees.ee.
На острове Хийумаа не хватает около 60 человек на уборку волости Пюхалепа, на Сааремаа – 73 для уборки волости Кихельконна и 43 – волости Кярла.
В некоторых других районах страны также недостает десятков добровольцев для запланированной уборки.
Статья продолжается после рекламы
В Таллинне нужны помощники для уборки в районах Ласнамяэ и Хааберсти.
Регистрация продлится до 27 апреля.
Похожие статьи
Рынок недвижимости Дубая привлекает инвесторов быстрым развитием и перспективой высокой доходности. Так оно и есть, но бывают и исключения.По словам лицензированного в Дубае агента по недвижимостииз Эстонии Игоря Кинга, иногда к нему обращаются покупатели, которые приняли решение без консультации опытного специалиста и столкнулись с неприятными последствиями. Все случаи, которыми Кинг делится, взяты из реальной практики и связаны с клиентами из Эстонии.