Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Fitch снизил один из рейтингов Hansapank
Агентство Fitch снизило рейтинг финансовой
деятельности крпунейшего в Балтии банка Hansapank с B/C на С,
остальные рейтинги банка оставив прежними.
Качество кредитов Ханзабанка может ухудшиться, если экономика в странах Балтии будет и дальше остывать, объяснили эксперты Fitch свое решение, передаёт novosti.etv24.ee.
Fitch при этом оставил рейтинг долгосрочных обязательств на уровне А, краткосрочных обязательств - на уровне F1 и рейтинг поддержки на уровне 1. По мнению агентства, эти показатели отражают очень высокую поддержку банку со стороны шведского владельца - Swedbank.
Windows Surface Series «два в одном» сочетает в себе мобильность планшета и возможности полнофункционального ноутбука, одновременно предоставляя дополнительную аппаратную и программную защиту.