Член правления фирмы AS Uus Viru, которая
занимается пристройкой к гостинице Виру, Кай Беккер сказала, что о решениях
Горуправы они узнаю от СМИ.
Кай Беккер сказала, что через СМИ они узнали о том, что таллиннская горуправа решила частично отказаться от детальной планировки комплекса Viru Keskus. Это означает, что около гостиницы не будет построено 17-этажное здание.
«Детальную планировку Viru Keskus вместе с Viru Poeg горуправа утвердила в 1998 году. Строительство комплекса в последние годы приостановлено, в связи с популизмом, который творится вокруг пристройки к гостинице», - говорит Беккер.
Она подчеркнула, что предприятие всегда готово к переговорам с Горуправой, для того чтобы найти приемлемое решение. «Поскольку мы узнаем о решениях Горуправы через СМИ, то нам нужно немного времени для того, чтобы продумать наши дальнейшие действия», - говорит Беккер.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Компания Baltic Workboats AS (BWB), расположенная в местечке Насва на острове Сааремаа, является настоящим символом эстонского судостроения. На местной верфи строятся суда мирового уровня, готовые бороздить просторы Балтийского и Средиземного, Черного и Каспийского морей под флагами более чем 25 государств, от Европы до Азии и Северной Америки. Однако за самыми высокими судостроительными технологиями всегда стоят люди, настоящие мастера на все руки, умеющие учитывать все особенности мореходного дела. Значительную роль в поддержке технологического развития BWB играет сотрудничество с Кассой по безработице.