Концерт в Эстонии, который состоится в
понедельник, 9 июня, открывает мировое турне легендарных электронщиков.
В воскресенье днём для прессы были приоткрыты детали предстоящего светошоу, которое планируется на концерте Massive Attack. Визуальное решение концерта разработали светотехники одной из ведущих в мире компаний в сфере визуального искусства - United Visual Artists.
Для United Visual Artists визуальное оформление сценического решения нового тура - уже четвертая совместная работа с Massive Attack. По словам тур-менеджера Дэвида Лоуренса, Таллинн ждёт незабываемое шоу. Сцена, музыка и свет станут единым целым, создавая мощную волну, которая накроет зрителей и слушателей.
Massive Attack выступает сегодня, 9 июня, в 19.00, в концертном зале Саку Суурхалль, на разогреве - эстонская рок-команда Pedigree.
Статья продолжается после рекламы
Autor: Елена Руди
Похожие статьи
Конец года – горячая пора для многих кампаний: растущий спрос, сжатые сроки, плотные графики и необходимость быстро принимать важные решения. Именно в такие моменты дополнительное финансирование может сыграть решающую роль.