Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Фото: в Таллинне загорелись хранилища для мазута
В субботу в 16.39 стало известно о пожаре
на улице Кеск-Сыямяэ. Возгорание возникло в двух емкостях для хранения мазута
площадью 25 квадратных метров. Эти хранилища, стоящие в обвалоопасном
ангаре, горели и ранее.-
Спасатели предотвратили переход огня на соседние строения. Фото были сделаны около 18 часов вчера, во время приготовления к работам по тушению.
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.