Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Фото: в Таллинне загорелись хранилища для мазута
В субботу в 16.39 стало известно о пожаре
на улице Кеск-Сыямяэ. Возгорание возникло в двух емкостях для хранения мазута
площадью 25 квадратных метров. Эти хранилища, стоящие в обвалоопасном
ангаре, горели и ранее.-
Спасатели предотвратили переход огня на соседние строения. Фото были сделаны около 18 часов вчера, во время приготовления к работам по тушению.
Нарва – это не просто географический объект;она постепенно становится центром развития эстонской промышленности. Благодаря новой инфраструктуре, сильной партнерской модели и пособиям из средств Фонда справедливого перехода Европейского союза, именно сейчас наступил наиболее подходящий момент для расширения своего производства или тестирования нового направления в Ида-Вирумаа.