Швейная фирма Adniel, где согласно
экономическому отчету 2007 года работало 39 человек, вынуждена из-за нехватки
материалов уволить 13 швей.
«Когда появится материал, то нам звонят и можно будет поработать два дня, но это все», - говорит работница мастерской, которая пожелала остаться неизвестной. По ее словам, производство переводят в Китай или Индию, пишет Meie Maa.
Отчет швейной фирмы, основную продукцию которой составляют чехлы для сидений безопасности и рабочая одежда, говорит о том, что в прошлом году дела шли уже не так хорошо, как в предыдущем. Доходы от продаж снизились на 33%, по сравнению с 2006 годом. Снижение оборота обусловлено тем, что фирма перестала оказывать услуги норвежской фирме.
Согласно данным Krediidiinfo вчера долг фирмы по налогам составлял 50 444 кроны, к которой добавляются проценты.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Однажды вечером я оказался в компании хороших знакомых, где, как обычно, зашла речь об автомобилях. В какой-то момент прозвучал вопрос: «Слушай, а по какой цене сегодня вообще можно приобрести дизельный Cayenne?» Это заставило меня задуматься. Несмотря на то, что Cayenne не предлагается с дизельным двигателем с 2018 года, дизель по-прежнему живет в сознании многих людей как естественный выбор в случае большого и мощного автомобиля.