Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
Ильвес едет сегодня в Тбилиси
Сегодня президент Эстонии Тоомас Хендрик
Ильвес вылетит в Тбилиси вместе с президентами Польши, Украины и Литвы, а также
премьер-министром Латвии.
«Своим визитом мы хотим выразить поддержку грузинской демократии, а также лично ознакомиться с ситуацией в стране», - пояснил причины визита в Грузию Тоомас Хендрик Ильвес. Президент вернётся в Эстонию завтра, 13 августа, сообщила пресс-служба канцелярии президента Эстонии.
Операция значительно улучшает зрение, но не возвращает «молодость» глаз, рассказал оперирующий хирург клиники Turman Silmakliinik Юрий Иванов, который также поделился профессиональным взглядом на лечение катаракты с помощью имплантации искусственного хрусталика.