Генштаб озвучил потери российских военных в
зоне грузино-осетинского конфликта Москва.
Потери российских военных в зоне грузино-осетинского конфликта на сегодняшний день составили 74 человека, сообщил замначальника Генштаба РФ генерал-полковник Анатолий Ноговицын, передает INTERFAX.RU.
"На сегодняшний день потери личного состава группировки составили погибших - 74 человека, санитарных раненых - 171 человек, пропавших без вести - 19 человек", - сказал он в среду на пресс-конференции в Москве.
Похожие статьи
В бизнес-новостях мы чаще видим заголовки о том, как крупные американские фонды покупают в странах Балтии перспективные компании. Но на рынке аренды строительной техники развернулся противоположный сценарий: принадлежащая латвийцам компания Storent Holding, работающая в Эстонии и хорошо здесь известная, приобрела американскую компанию и буквально за одну ночь кардинально изменила свое игровое поле.