Всенародный сход пройдет в четверг в
Сухуми, на нем планируется принять обращение народа Абхазии к России с просьбой
признать независимость республики.
«Всенародный сход организуется всеми ведущими партиями и общественно-политическими организациями Абхазии», - сообщил Interfax в среду в парламенте республики.
«Ожидается, что на этом сходе будет принято обращение народа Абхазии к России с просьбой признать независимость республики», - отметил представитель абхазского парламента.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
В бизнес-новостях мы чаще видим заголовки о том, как крупные американские фонды покупают в странах Балтии перспективные компании. Но на рынке аренды строительной техники развернулся противоположный сценарий: принадлежащая латвийцам компания Storent Holding, работающая в Эстонии и хорошо здесь известная, приобрела американскую компанию и буквально за одну ночь кардинально изменила свое игровое поле.