22 августа в Таллинне в стенах монастыря
св. Биргитты прошёл концерт королей регги - The Wailers.
Любителей солнечного регги едва вместили древние стены: растаманские шапочки, которые носили и стар и млад, мелькали тут и там. Среди поклонников не только местные растаманы - как оказалось творчество Боба Марли привлекает совершенно разную публику - и молодёжь, и людей в возрасте, родители пришли с маленькими детьми, среди публики можно было увидеть и будущих мам.
Позитивный заряд и регги-энергетика витали над сценой. Wailers без труда завели зал, который весь концерт вторил и пританцовывал в такт. Музыканты исполнили лучшие хиты, среди которых были "I shot the sherif", "No Woman, no cry", "Could you be loved".
Статья продолжается после рекламы
Autor: Елены Руди
Похожие статьи
В течение многих лет натрий-ионные батареи считались скорее перспективной теорией, чем практическим решением. Учёные и инженеры по всему миру верили в их потенциал, но массовое применение оставалось недостижимым. Теперь ситуация меняется.