Как сообщил "Актуальной
камере" директор по развитию ПТ Merger Meedia Михаил Кремез, информация о
продаже газеты "День за днем" не только носит неофициальный характер, но и не
отвечает действительности.
Кремез сообщил, что разговоры о продаже - не более чем кулуарные слухи. Очевидно, речь идет о намерении газеты привлечь к производству новых инвесторов, поскольку в последнее время издание действительно испытывало финансовые трудности, связанные с подорожанием бумаги и доставки.
В будущем, в целях экономии, возможно объединение бухгалтерии ПТ Merger Meedia с бухгалтерией рекламной фирмы Markerstar.
Но, повторил Кремез, речи о продаже газеты не идет.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
В бизнес-новостях мы чаще видим заголовки о том, как крупные американские фонды покупают в странах Балтии перспективные компании. Но на рынке аренды строительной техники развернулся противоположный сценарий: принадлежащая латвийцам компания Storent Holding, работающая в Эстонии и хорошо здесь известная, приобрела американскую компанию и буквально за одну ночь кардинально изменила свое игровое поле.