Генеральный директор полиции Райво Кюйт
подтвердил, что несмотря на прежние обещания, в полиции сокращений
сотрудников не предвидится.
Об этом Кюйт сообщает на интернет-страничке полиции, передаёт SL Ohtuleht. Пресс-секретарь Министерства внутренних дел Кристина Леер отметила, что учитывая нынешнюю ситуацию в сфере бюджета внутренней безопасности, в Департаменте полиции сокращений не предвидится.
Ранее, напомним, согласно планам МВД, предполагалось сократить около 400 сотрудников. Министерство финансов установило окончательный бюджет, который составит 3 673 млн крон. Для сохранения безопасности на сегодняшнем уровне министерству внутренних дел для содержания административной части более 4 311 млн крон.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Stora Enso, сообщившая вчера о закрытии
лесопилки в Пайкузе, планирует сократить производство и обработку древесины во
всём концерне. В Финляндии, Германии, Швеции, России и странах Балтии будет
сокращено в общей сложности 1700 работников, из них 127 в Эстонии.
Компания Baltic Workboats AS (BWB), расположенная в местечке Насва на острове Сааремаа, является настоящим символом эстонского судостроения. На местной верфи строятся суда мирового уровня, готовые бороздить просторы Балтийского и Средиземного, Черного и Каспийского морей под флагами более чем 25 государств, от Европы до Азии и Северной Америки. Однако за самыми высокими судостроительными технологиями всегда стоят люди, настоящие мастера на все руки, умеющие учитывать все особенности мореходного дела. Значительную роль в поддержке технологического развития BWB играет сотрудничество с Кассой по безработице.