Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.
В Эстонии снимают экшн-драму!
В юбилейный год Эстонской республики на
экраны выйдет отечественная экшн-драма «Декабрьская жара». Премьера фильма
состоится 16 октября.
Несмотря на то, что премьера не за горами, в настоящее работа над фильмом еще продолжается – в Голливудской студии «колдуют» над звуком картины, пишет rus.postimees.ee.
В активе звукорежиссера фильма Соленджа Швальбе уже есть престижная награда Emmy за звуковые эффекты для минисериала «John Adams».
По словам продюсера «Декабрьской жары» Артура Тальвика, решение прибегнуть к услугам заокеанских звукорежиссеров обусловлено тем, что они являются настоящими профессионалами «саунда», которые сделали из своей профессии целую науку.