AS Tallinna Vesi обосновывает повышение цен
на воду тем, что необходимы инвестиции для того, чтобы содержать в порядке
оборудование и сохранять производительность.
«Повышение тарифов позволит предприятию продолжить инвестиции в качество воды, сохранность окружающей среды и увеличить удовлетвернность клиентов», - отметила финансовый директор AS Tallinna Vesi Сийри Лахе, добавив, что возросла стоимость состовляющих производственного процесса (химикалий, топлива, плата за загрязнение окружающей среды).
На вопрос, сколько зарабатают владельцы AS Tallinna Vesi, от повышения цен, конкретного ответа не последовало. «Мы не можем говорить о каких-либо прогнозах, которые не опубликованы через биржу. Для предприятия слово «эффективность» имеет большое значение», - говорит она.
Статья продолжается после рекламы
Похожие статьи
Новый год начался с подорожания
некоторых товаров и услуг. Прежде всего это связано с отменой льготных
ставок налога с оборота.
В бизнесе всегда есть место неожиданностям: то нужно покрыть повседневные расходы, то появляются новые возможности для роста. В такие моменты особенно важно быстро и без лишних сложностей получить нужную сумму. Если вы еще не знаете, то выход есть!