25 мая 2009 года в Риге, на футбольном
стадионе Skonto выступит британская группа Depeche Mode, сообщают организаторы
концерта — агентство FBI. Концерт состоится в рамках гастрольного тура
Tour of the Universe.
В ходе тура Depeche Mode даст более 30 концертов на открытых площадках. Предполагается, что Tour of the Universe станет одним из самых грандиозных туров группы в истории. Сцену оформит известный художник и фотограф Антон Корбайн, всю концертную аппаратуру Depeche Mode привезет с собой, что обеспечит качественное шоу.
В Таллинн Depeche Mode на этот раз не успеет. Организатор концерта в Риге Пеэтер Ребане надеется, что жители Эстонии не поленятся и посетят концерт в столице Латвии.
Билеты на рижский концерт поступят в продажу 13 октября, их можно будет приобрести в кассах Piletilevi по всей Эстонии, на заправочных станциях Statoil и через интернет по адресу www.piletilevi.ee.
Статья продолжается после рекламы
В пятницу, 10 октября, в 10:00 поступят в продажу билеты для членов FBI ConcertClub. Присоединиться бесплатно к клубу можно на интернет-странице www.fbi.ee. Стоимость первой 1000 билетов будет дешевле.
Autor: dv.ee Istsenko Olga
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.