• OMX Baltic−0,34%310,37
  • OMX Riga−0,42%897,63
  • OMX Tallinn−0,31%2 102,83
  • OMX Vilnius−0,19%1 442,53
  • S&P 500−0,07%7 403,05
  • DOW 300,32%49 686,12
  • Nasdaq −0,51%26 090,73
  • FTSE 1001,26%10 323,75
  • Nikkei 225−0,5%60 513,07
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,86
  • GBP/EUR0,00%1,15
  • EUR/RUB0,00%84,25
  • OMX Baltic−0,34%310,37
  • OMX Riga−0,42%897,63
  • OMX Tallinn−0,31%2 102,83
  • OMX Vilnius−0,19%1 442,53
  • S&P 500−0,07%7 403,05
  • DOW 300,32%49 686,12
  • Nasdaq −0,51%26 090,73
  • FTSE 1001,26%10 323,75
  • Nikkei 225−0,5%60 513,07
  • CMC Crypto 2000,00%0,00
  • USD/EUR0,00%0,86
  • GBP/EUR0,00%1,15
  • EUR/RUB0,00%84,25
  • 08.10.08, 10:51
Внимание! Этой статье более 5 лет, и она находится в цифировом архиве издания. Издание не обновляет и не модифицирует архивированный контент, поэтому может иметь смысл ознакомиться с более поздними источниками.

Третий сезон шоу «Танцы со звездами» в эфире!

Передача «Танцы со звездами», которая шла на эстонском Ka shy;nal 2, два сезона подряд била рекорды по количеству зрителей. Третий сезон обещает быть не менее ярким и звездным.
Вчера были торжественно объявлены участники третьего сезона суперпопулярной программы «Танцы со звездами» на отечественном Kanal 2 и проведена жеребьевка их выхода в первой передаче, пишет rus.postimees.ee.
Танцующих судят как жюри, так и зрители посредством SMS. Половина дохода от коротких сообщений, как всегда, пойдет на благотворительность. А если точнее, то на нужды детей с нарушениями опорно-двигательного аппарата. Патронессой программы стала первая леди Эстонии Эвелин Ильвес.
По формату телешоу профессиональные танцоры обучают звезд общественной, политической и культурной жизни искусству танца. После этого пары соревнуются между собой в прямом эфире, их успехи оценивают жюри и телезрители.

Статья продолжается после рекламы

Вести передачу будут шоу shy;мен Март Сандер и обаятельная певица Герли Падар, которая, кстати, будучи ростом чуть ли не вдвое ниже своего партнера, шутила, что в кадр не влезет либо она, либо Сандер.
Знакомые все лица
«В этом сезоне к проекту примкнули новые звезды и поменялась половина жюри», — сообщил Сандер. На судейской скамье будут эксперты в области танца и пластики Антс Таэл, Мерле Кландорф, Мярт Агу и Рийна Сухотская.
В этот раз среди звезд и профессионалов мы нашли всего одну русскоязычную участницу — танцовщицу и педагога Ольгу Космину. Однако все остальные танцующие даже не особенно разбирающемуся в «сливках» эстонского бомонда человеку должны быть отлично знакомы.
Первыми ча-ча-ча в прямом эфире станцуют певица Маарья-Лийс Илус и ее тренер Вейко Ратас.
Хорошо станцевать
Ольга Космина, которую мы видели во всех сезонах программы, своим нынешним партнером по танцполу Арне Нийтом безумно довольна. Они начали тренироваться месяц назад и на жеребьевку явились готовой парой — в исключительно стильной одежде. «Он не только шикарный модельер, но и шикарный танцор. Очень эмоциональный, трудолюбивый и быстро учится, — говорит Ольга. — Кроме того, у нас совпало то, что мы хотели — медленный вальс, и то, что вы shy;пало».
О победе они пока не думают, по словам Нийта, им важнее хорошо станцевать, чем победить.

Статья продолжается после рекламы

Среди других участников телешоу известный комик и пародист Хенрик Норман, солистка группы Vanilla Ninja Пирет Ярвис, куафер и актер Лаури Педая, члены Рийгикогу Эрика Салумяэ, Эвелин Сепп и многие другие.
Телешоу «Танцы со звездами»
• Сезон начинается в это воскресенье, 12 октября в 20.35.
•Пары будут танцевать медленный вальс или ча-ча-ча.
• Итоги жеребьевки для первого эфира:
• Певица Маарья-Лийс Илус — Вейко Ратас, ча-ча-ча
• Политик Эвелин Сепп — Марко Кийгаяан, медленный вальс
• Музыкант Пирет Ярвис — Майролд Миллерт, ча-ча-ча

Статья продолжается после рекламы

• Кутюрье Арне Нийт — Ольга Космина, медленный вальс
• Актер Хенрик Норманн — Кайса Оя, ча-ча-ча
• Спортсмен Арго Адер — Хелена Лийв, медленный вальс
• Актер Лаури Педая — Кристина Теннокесе, ча-ча-ча
• Двукратная олимпийская чемпионка Эрика Салумяэ — Кристьян Кууск, медленный вальс
Autor: dv.ee Istsenko Olga

Похожие статьи

Сейчас в фокусе

Интерьер квартиры в Нарве, которую Олег Култаев сдает с помощью платформ Airbnb и Booking.
Новости
  • 18.05.26, 06:00
Худшие клиенты - таллиннцы, хорошие - рижане: хозяева арендных квартир в Нарве откровенно рассказали, как устроен этот бизнес
Аналитик Маттиас Валландер выделил три дивидендные акции, которые можно рассмотреть для портфеля, чтобы получать среднюю зарплату за счет дивидендов.
Биржа
  • 18.05.26, 13:11
Как составить портфель на Балтийской бирже, который позволит получать среднюю зарплату
По оценке Morningstar, акции немецкой SAP торгуются с одним из самых больших дисконтов в списке.
Биржа
  • 17.05.26, 15:35
10 акций крупных компаний, которые аналитики считают недооцененными
В нынешних условиях прогнозирование экономических показателей – крайне сложная задача, констатирует Тыну Мертсина.
Mнения
  • 18.05.26, 09:46
Тыну Мертсина: в новейшей истории нет момента, сравнимого с сегодняшним кризисом
Ikea управляет более чем 500 магазинами в 63 странах мира. Недавно объявленные сокращения сильнее всего затронут Швецию.
Новости
  • 18.05.26, 15:23
Ikea сокращает несколько сотен сотрудников и планирует снизить цены
Глава Ассоциации венчурного капитала Эстонской ассоциации частного и венчурного капитала (EstVCA) рассказал в утренней программе радио Äripäev о текущей ситуации на рынке прямых и венчурных инвестиций в странах Балтии.
Новости
  • 18.05.26, 12:00
Мадис Лехтметс: пенсионные деньги жителей Эстонии утекают из нашей экономики
Крупнейший владелец Rand Hydrogen Хандо Ранд рядом с мобильной системой, производящей и разливающей водород в баллоны.
Новости
  • 18.05.26, 08:32
Водородный завод на колесах: небольшая эстонская компания разрабатывает новое энергетическое решение
«Мы должны учитывать, что распознать киберугрозу становится все сложнее, ведь ИИ позволяет максимально реалистично имитировать системы защиты от мошенничества», — объясняет руководитель отдела ИТ Ахти Паю.
  • KM
Content Marketing
  • 11.05.26, 15:54
Ахти Паю: распознавание мошенничества зависит от осведомленности сотрудников, которой нужно заниматься систематически

Подписаться на рассылку

Подпишитесь на рассылку и получите важнейшие новости дня прямо в почтовый ящик!

На главную