Сегодняшний день показывает, что совершенно
напрасно вчера были остановлены торги на российских биржах.
Индекс РТС в плюсе уже более чем на 13%, а индекс ММВБ уже показывает рост почти на 16%.
Отбесились бы вчера, сегодня бы не было таких экстремальных взлётов, которые снова грозят остановить торги теперь уже из-за слишком быстрого роста.
Вчера как биржи остановили, так вскоре начали расти российские бумаги в Лондоне. Сегодня российские акции на Западе тоже в плюсе, но куда более умеренном, чем в России, где многие бумаги уже показывают рост больше чем на 20%.
Статья продолжается после рекламы
Autor: Дмитрий Фокин
Похожие статьи
Синдром сухого глаза (ССГ) — это многофакторное хроническое заболевание, при котором нарушается стабильность слёзной плёнки. Она слишком быстро испаряется и перестаёт защищать поверхность глаза, что приводит к воспалению, раздражению, повреждению роговицы и нервных окончаний. Об этом рассказала Анастасия Марышева, оптометрист из Kreutzwald Silmakeskus Kuiva Silma Kliinik, в подкасте «Tervisетark».