Член правления Tallink считает, что акциям
компании на бирже не место.
Член правления компании Tallink Grupp Кейо Мехтонен сказал в интервью газете Turun Sanomat, что цена акций компании ни в коей мере не соответствует стоимости предприятия.
По его мнению, акции Tallink можно было бы увести с биржи, пишет Aripaev.
Компания до конца этой недели должна опубликовать отчёт по итогам своего хозяйственного года, закончившегося 31 августа.
Статья продолжается после рекламы
Акции предприятия выросли сегодня на Таллиннской бирже к 12.35 на 7,69% до 4,38 кроны. С начала года эти бумаги упали более чем на 70%.
Autor: Дмитрий Фокин
Похожие статьи
До послеобеденного времени 20 июня у частных инвесторов еще есть возможность принять участие в публичном размещении облигаций Summus Capital. Summus Capital – одна из наиболее быстро развивающихся компаний в сфере инвестиций в недвижимость в странах Балтии и Польше. Это одно из крупнейших облигационных размещений последних лет в Балтийском регионе и одновременно первый случай, когда облигации Summus доступны для подписки частным инвесторам в Эстонии, Латвии и Литве.